Показать сообщение отдельно
 16.12.2017, 02:32  
#60
  supercat supercat вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,325
Регистрация: 17.11.2017
Спасибо:184/203
Не понравилось:7/0
Репутация: 167

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Этому спонсору собственно по х у ю, он знает отлично чей это тред и знает так же, что его здесь поддержат. Ты что Мангуст еще не понял для чего вся эта х у й н я затевалась с экологией и кто этот концерт начал разыгрывать. Боря легко купился на это, потом его через бедро. Я же раннее говорил как его этот фраерок обрабатывал, сначала водочкой паленой с яркими наклейками, потом подсуннул некую девицу. Боря тут же растаял и сделал ее модерором ну и так далее
3.14здун-теоретик, я не понял, ты завтра приедешь, как обещал, или я могу сам как то распланировать свой день?!
-------- Добавлено в 02:32 -------- Предыдущее было в 02:30 --------
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Этому спонсору собственно по х у ю, он знает отлично чей это тред и знает так же, что его здесь поддержат. Ты что Мангуст еще не понял для чего вся эта х у й н я затевалась с экологией и кто этот концерт начал разыгрывать. Боря легко купился на это, потом его через бедро. Я же раннее говорил как его этот фраерок обрабатывал, сначала водочкой паленой с яркими наклейками, потом подсуннул некую девицу. Боря тут же растаял и сделал ее модерором ну и так далее
и, кстати, Владимир, не городи херню!
а тут как раз и сведения подоспели - говорят тебя с ММЗ за белочку поперли!
а прикольный борец за правду!
  Вверх