Показать сообщение отдельно
 09.04.2014, 15:04  
По умолчанию Re: Красивые женщины всегда красивы.
#54
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Насколько же богатство и социальное положение ослепляет людей, что они готовы ради них уверить самих себя, что черное -это белое((
Кроме того, точно таким же образом ослепляет и сексуальный интерес к человеку. Не только богатство и высокое положение в обществе. Даже еще и куда посильнее последних, старик Фрейд был ой как прав)

Нарышкина на мой вкус - страшная.
На мой вкус страшная и эта Дилнарин, чи как её там..

Но вполне вероятно, что раз она скачет в одном исподнем и активно машет промежностью, то очень многие мужчины воспринимают её как нереально красивую.
Факт..






Я, кстати, нашла классику Восточного Танца, именно как я его понимаю. Не жопотряска в кабаках под хабиби, это дешево. Но, вот тут выполнено очень технично, все классические приемы показаны, музыка ненавязчивая, не раздражающая..главное, что это не чОрние "глазаааааа" и не "хабибиииии хабибиии"))))
И девочка очень красивая, длинноволосая, волосами владеть умеет в танце, это тоже признак мастерства. Но, лично я бы переходы плавнее сделала и.. верх бы закрыла больше) все-таки Восток это - целомудрие)
Только съемка конечно, на уровне выступления в местном провинциальном ДК, но тем не менее, из всех сегодня просмотренных, зацепило почему-то лишь вот это.
https://www.youtu.be/watch?v=quJ

Последний раз редактировалось fia; 09.04.2014 в 15:42.
  Вверх