Показать сообщение отдельно
 13.06.2012, 18:39  
#127
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Да в принципе никакого..просто я представила себе как нахожу какого-то забитого всеми мужичонку, который уже " не катируется", но зато молчит и живу с ним ради этого. Чтоб ни дай Бог никто не узнал, что там было в прошлом. Прошлое есть у всех.
Вы меня не так поняли Я говорила о тех, кто ищет мужчин, с которыми хотят только переспать и все))) О прошлом все-равно кто-то узнает рано или поздно)
Просто тут или в другой теме был уже разговор, что "девушки на стены лезут по ночам", если им не хватает мужского внимания)))))))0

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Да ведь совместное проживание не предполагает только постель. Тут и быт и привычки и многое другое.
Я это понимаю и, чем дальше влезаю в эту тему, понимаю, что в современном мире по-другому не получится) Но тем не менее мне это не нравится) Вот борется во мне два мнения - что это вроде бы и нормально сейчас, но для меня ненормально))) И вот понимаю, что первое правильнее, но ... ))
  Вверх