Показать сообщение отдельно
 18.08.2012, 11:53  
#11
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

2. Первоисточник инфы (скорее - дезы) о столь чудном финансировании анти-Смирновоских сил - знаменитые передачи ТВ ПМР "Чёрный пиар"...
Источник их инфы они не указали, так же, как и ни каких документов, подтверждающих "зарплаты", лишь какая-та левая съёмка без лиц какой-то уличной драки школьников, объявив их "проплаченными чёрными пиарщиками"...

Эта передача даже во многом анти-Шевчуковская, анти-Каминская и анти-Хоржанская, вообще-то...
См., уважаемый Тичер, мнение форумчан с Социального форума ноября 2011 года, которому Вы во многом доверяете, о чём Вы писали мне пару недель назад...
http://forum.pridnestrovie.com/topic...age=2#comments
Автор скрыт / 21:55 31-10-2011
Только что по ТВ ПМР прошла передача Черный пиар. Качество кстати удивило, далеко за рамками обычных беляевских деревянных агиток. Безжалостно порвали тему митингов оппозиции.
fram3599 / 09:42 01-11-2011 / #+2
суть этой передачи в том что не допустить перемен в ту или другую сторону. Главное для них-это страх. что что то изменится а для них любые перемены страшны. Пока они контролируют ситуацию-они спокойны. как только ситуация выходит из под контроля начинают визжать
Watcher / 09:46 01-11-2011 / #+1
тв пмр...как звучит-то....гордо!!! безжалостно всех порвало!!! а тетенька - ведущая новостей просто местный секс-символ...каким голосом она вещает о подлых провокаторах :)))
мне вот интересно они прозовбированы настолько что ничерта не понимают??
или так просто из простоты душевной?
клепайте еще передачи!...на ночь гляда здоровый смех это хорошо!
sanchess / 12:34 01-11-2011 / #+2
было написано "любительская сьемка".....
а что, пацаны всегда
а) снимают на видео свои "разборки" кто кому должен и как дальше быть?
б) всегда "любительская сьемка" такого фигового качества?
в) всегда "любительская сьемка" снимает ноги, руки, туловища и не показывает лиц......
и как попало это видео на тв пмр.....
смотрел эту передачу и смеялся.....

про психологов точно выше подмечено.... они б еще кого присобачили к сюжету
Но мне больше понравилось http://dniester.ru/content/esliotver...zdeszhit-video
"Я считаю, что если нашего президента, который поставил можно сказать республику на ноги, хотя она и не признана, и его отвергать - тогда зачем здесь жить?", - с таким заявлением в эфире Первого республиканского телеканала (ТВ ПМР) выступила участница передачи "Черный пиар", первая часть которой была продемонстрирована накануне.

Авторы программы изобразили оппозиционные организации, выступающие против Игоря Смирнова, «оранжевыми» партиями. К числу «оранжевых» были причислены "Молодежное Обновление" и "ПРОРЫВ!", имеющие партнерские отношения с российскими движениями "Молодая Гвардия Единой России" и "Россия Молодая", а также "ЛДПР Приднестровье", которая является региональным подразделением партии Владимира Жириновского.

С точки зрения официальных властей ПМР данные партии намерены реализовать «оранжевый сценарий» для отстранения от власти Игоря Смирнова.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 18.08.2012 в 12:06.
  Вверх