Показать сообщение отдельно
 10.10.2013, 14:23  
По умолчанию Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
#27
  Мотя Мотя вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 814
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:576/437
Не понравилось:10/2
Репутация: 3482

[QUOTE=Sher;241840]Все, как всегда, оч просто!
Есть люди, которые образование получили настолько плохое, при всем своем уме и способностях, которые они реализовывают где угодно, но никак не по дипломам, что сами слова "ум"," образование" и "философия" у них ругательное.
Реализовывают, но в душе они не есть культурные и им она крайне неприятна,культура, как напоминание об ущербности, и всякие понты типа - "а дома мы совсем другие" - чистая ложь ( лажа)))
Напомнить, кто при слове "культура" хватался за пистолет? ( некоторым собственный член заменяет пистолет)http://www.bibliotekar.ru/encSlov/10/114.htm
Ну не повезло им с родителями или учителями,бывает.
Я к ним терпелива, мне их фон устраивает)
Другое дело, что таки да, администрация того же поля ягода, отсюда и все ссора и склоки были.

И вот сейчас всё это пишет наша воспитанная . дама с 2-мя дипломами . Так и хочетс я сейчас на истинно русском языке высказаться ! но не буду . Шер , вот к то бы говорил , вы такую черноту подлую, льёте на оппонентов , что я нервно курю в сторонке . Причём затрагивая , семью , детей ! что крайне возмущает . И вот ну нельзя , не взлезть в кипишь в какой то , и не пукнуть что то в ответ . Я бы посоветовала каждому , за собой следить ! . Ну не могу не согласиться что много у нас интимных разговоров , ну лично я не знаю что с этим поделать ! так как сама иногда прикалываюсь , так уж повелось . Я думаю что после данной темы , грядут изменения !! только вот не уверенна что в лучшую сторону ))
  Вверх