Показать сообщение отдельно
 23.05.2012, 16:36  
#36
  A.Mur A.Mur вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для A.Mur
Детали профиля (+/-)
Ответов: 150
Регистрация: 27.09.2011
Спасибо:167/188
Не понравилось:2/8
Репутация: 707

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Чему я завидую, можно узнать?) Страшным моделям или плохим фотографиям, где у всех девушек лицо в тени находится и впечатление оттенка землистости?

Хотели конструктивную критику? Да пожалуйста!
На первом фото девушка неестественно себя обхватила и на лбу гадость какая-то, на втором фото вид девушки точно такой же, как на третьесортных сайтах с фотками ню, для того, чтобы мужики расслабились.
На 3-м фото никому ненужный мопед, совершенно не вписывающийся в фото, огромные башмаки девушки грубо смотрятся.
4 фото - прыжок в стиле аля Дима Билан, особенно в воде, уже далеко не свежо, к тому же они грязные как свиньи.
5 фото опять тот же дурацкий ободок, лицо девушки, как будто у неё кто-то деньги отобрал, в куче мусора. Сразу её хочется пожалеть, не закусали ли в попу комарики, не впилась в то самое место веточка?
6 фотка, с девушкой и кувшином по части образа пожалуй самая удачная, НО почему девушка в таком наряде и с косой так вульгарно накрашена? Почему место выбрали такое жуткое? Палки в воде, в траве лысина....

Продолжаем, итак, брюнетка!
Первая фотка с ней очень подчеркивает недостатки фигуры, сгорбленная, лица толком не видно
Вторая фотка - эдакая амазонка! ну увы, платье совсем не подходит и освещение просто жуть....
Третий снимок в образе матушки Христа, не знаю, почему, но именно эти ассоциации он вызвал у меня.... Но девушка опять же грязная как свинота, вопреки белому платьицу.

И на всех фото нет достаточного освещения, концепции я тоже не увидела.
ой...спасибо-спасибо,надеюсь вам не пришлось пол дня перечитывать коменты и пересматривать фото,чтобы в вашей светлейшей голове возникли чужие мысли и слова

1..Освещение,концепция-слова из сообщений Sher выдрали..
2 Про девушку с кувшином-очень жаль,что вы не читали детские сказки и не смотрели иллюстрации к ним...
3 научитесь отличать мопед от мото
4 даже если девушки-модели в грязи...они не высказываются так по-свинки

Последний раз редактировалось DVA; 23.05.2012 в 16:39.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nicolaus (23.05.2012)