Показать сообщение отдельно
 20.06.2011, 15:29  
#4
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Совсем не по теме фильма «Время ведьм» будет, но жаль, тема «Хаотична Анна» безвозвратно пропала после последнего простоя Форума ПМР.
А я на минувших выходных посмотрела фильм 2007 года «Хаотичная Анна» (по настоятельной рекомендации админа). Скажу сразу, что, не смотря на свою любовь к авторскому кинематографу (а фильм «Хаотичная Анна» в этой категории), во второй раз пересматривать этот фильм мне не хочется, и даже не смотря на безграничное женское обаяние главной героини
Да, фильм прославляет женское начало, и много экранного времени было уделено матриархату в племени берберов, и картины у Анны запоминающиеся, но на протяжении всего фильма мне было искренне жаль девушку-художника – о, эти постоянные изнурительные сеансы гипноза!
Странно, что в финале она остается жива, по логике и она должна была погибнуть в возрасте 22 лет!
Что мне крайне не понравилось: сцены крупным планом казни Анны в прошлых воплощениях (когда лицо живой женщины в пустыне стервятники растаскиваю по кускам), придуманный Анной способ наказания толстого господина, развязавшего войну Ираке…
У меня не однозначная реакция после увиденного.
  Вверх