Показать сообщение отдельно
 23.03.2017, 10:34  
#122
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я серьёзно.
ну давай поговорим серьезно!
1. никто тебе не даст денег, если ты проект начинаешь с поиска спонсора.
2. смотрим OLX
a. мешки
120 литров - грубо говоря $0.5 рулон 30 штук. пусть будет 100 рулонов - $50
у производителя будет $35
b.перчатки строительные
$0.20 100 перчаток - 20 баксов
т.е. тебе нужен спонсор на 70 баксов?!
ты это серьезно?

про вывоз батареек уже писалось- официально из не вывезти - таможня. потому, самый правильный вариант - либо дальнобоем на Львов, либо маршрутками на Одессу.

возвращаясь к пункту 1. что бы что то получить, надо показать, что проект работает. а именно - убрали часть берега и сделали невозможным выброс мусора(баки поставили, руки отрубили, наряд милиции с пулеметом дежурит,...). в противном случае этот проект превращается в бездонную бочку, куда вваливаются деньги абсолютно бессмысленно. он и так задуман как не прибыльный, а если не прекратить выброс мусора -так он ещё и бессмысленный!
когда будет понимание и методы регулирования - ну, сможем и поговорить - к ПМР я действительно не равнодушен.


СИЗИФ
— Эге-ге-ге-ге-ге-гей! — заулюлюкал по-древнегречески Сизиф и побежал с самой вершины вниз под горочку, держа в руках сандалии и прихлопывая ими над головой.
— И-эх, мама моя родная! — орал он, норовя догнать колесивший впереди булыжник.
...Внизу он вытер пот со лба, перекурил, сидя на камне, обул сандалии и, поплевав на руки, попёр с камнем в гору.
Он улыбался в пшеничные усы и думал о том, что от всякого труда нужно стараться получать удовольствие.
Кнышев "Тоже книга"
-------- Добавлено в 10:34 -------- Предыдущее было в 10:33 --------
Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
я прям жду ответа!!
дождалась! сори что так долго - пришлось буковками набирать... ;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Наталья (23.03.2017)