Показать сообщение отдельно
 12.07.2011, 21:11  
#22
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Что касается именно этого вопроса,где Злой Всельчак выставил мое личное сообщение,то дело было так:
Злой Весельчак оскорбил меня в чате и в сообщениях.Это ладно,полбеды...После этого в новой теме он взял мое фото и разукрасил его и подписал всякими нехорошими словами.Администрация удалила тему и забанила Весельчака.
Меня такое накзание не устраивает.Я не знаю как другие,но я на оскорбления отвечаю жестко.Я сейчас не буду рассуждать о том правильно это или нет.Дело не в этом.
Я написал это сообщение ему в личку.И после своего возвращения из бана Весельчак выставил его на всеобщение обозрения.Я думаю посыл был такой:Посмотрите!Мне угрожают,а я весь такой смелый и буду защищаться!
Только вот о причинах он промолчал.Думаю всем здешним пацифистам мало бы понравилось если бы их фото было осквернено.А методы наказания у все разные.
Весельчак выставил мои угрозы вероятно почувстовав что совершил ошибку,а теперь угроза получить за оскорбления нависла над ним.И вместо того чтобы порешать как-то вопрос или сидеть и ждать когда за ним приедут и будут наказывать,продолжает огрызаться.Человек видно свято верит что можно скрыться за экраном монитора,либо верит в своею бессмертность или в то,что он крутой мэн,знает "больших дядек" и ничего ему не будет.
Могу сказать так-Кровь течет у всех.И "крутые друзья или менты" не будут с набедокурившим человеком находиться 24/7.У IRA есть такая поговорка:Жертве(когда за ней идет охота) должны везти все время.А Охотнику должно повезти только один раз.
И если ты был такой смелый чтобы оскорблять людей,найди в себе силы получить за это наказание.Я не из тех кто будет терпеть и говорить что нужно простить.
Вот и все.Говорить больше не о чем. Если не давать по зубам тем,кто оскорбляет,то мир вокруг будет очень печальным.

Последний раз редактировалось sadblueyes; 12.07.2011 в 21:15.
  Вверх