Показать сообщение отдельно
 12.11.2010, 19:52  
#92
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Фрэнч писал (а) Посмотреть сообщение
Шерифу ещё срать и срать до METRO! Даже если бы, он был как METRO, то у меня никакого желания не возникало там попить пивка или ещё что-нибудь, там я хожу на расслабоне, с улыбкой на лице, в шерифе с мыслёй побыстрее выйти, т.к. смотреть на унылые рожи продавцов и кассиров (не всех) нету никакого желания.
Причем здесь Метро? Шериф - это обыкновенный супермаркет, а Метро позиционирует себя как гипер. Такое не сравнивается. Сравнивайте Шериф с украинскими Великой Кишеней, Сельпо, Фуршет или российскими 7 континент, Перекресток,и.т.д. Супермаркет - он и в Африке супермаркет - разницы почти нет.

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
ПЕСДЕТС ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!!! Я В СТУПОРЕ...........................)))))))))))))))) ))))))))))))))))
Это называется Разрыв шаблона, Желанная))). Просто есть люди, которые наслаждаются каждым моментом жизни - а это и съеденная незаметно вкусная дорогая конфета в супермаркете, и танцы в примерочной и много всего интересного и увлекательного - тут в 2-х словах не объяснить.
________________
All rights corrupted.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 12.11.2010 в 20:48. Причина: объединение сообщений
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (12.11.2010)