Показать сообщение отдельно
 04.12.2013, 13:28  
По умолчанию Re: Стиральная машина - какую купить?
#79
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Провели сегодня тест-драйв нашей машинки с волшебными пузырьками. Условия: холодная вода, испачканные детские вещи (акварель, мел, пыль уличная, пятна от еды), бумажные салфетки(10 штук закинули прямо с вещами) и самый дешевый стиральный порошок. Запустили быструю стирку - на нашей машинке это 24 минуты на всё. Итого - все составляющие салфеток были отловленны в специальный фильтр. На одежде кусочков бумаги и ворсинок от неё не осталось; краска и пыль отстирались, жирные пятна и пятна от шоколада - на месте. Отжим даже при 700 оборотах очень хороший: белье без заломов, не прыгает!!! даже с максимальной загрузкой, на ощупь (очень субъективно) по мокрости/сухости такое же, как на моей фронталке на 1200 оборотов. В ходе эксплуатации попискивала при смене режимов.
Минусы: почти всю стирку ребенок открывал крышку - наблюдал процесс стирки и намеревался дополнительно "покормить" салфетками или туалетной бумагой. Мои вопли "не дыши порошком" - действия не возымели (но это в инструкции и не описывалось. воспитательный эффект от машинки там не значился). я ещё не все режимы проверила, возможно, ещё найду сюрпризы.
то, что не отстиралось - намазала пятновыводителем и уже постираю в теплой воде (уже проверила, машинка отлично сама смешивает водопроводную воду)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (05.12.2013)