Показать сообщение отдельно
 21.04.2011, 17:10  
#6
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

popov писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, перевоспитать человека старше 25 это значит сломать его и сделать ни рыбой ни мясом, ни собою - зомби вообщем

необходимо суметь направить такой характер в нужное полезное русло, мудрый муж рядом должен это сделать, но рядом также может быть и родственник мудрый

Ничего не пропало, но надо постоянно следить за таким человеком, что очень трудно, особенно мужу.

Тут есть две стороны аморальности - управляемая и неуправляемая.
тот кто понимает свою аморальность - это ещё полбеды, а тот кто не видит этого - это беда

женщина понимающая что её действия аморальны по сравнению с общепринятыми между людьми ещё более управляема и с такой можно жить, но здоровье тратится

Вы все, господа мужчины, видимо - Макаренко и Сухомлинские?!))))
Какое перевоспитание?!!
Какое управление?!!
С такими понятиями идут в МВД или Политику... Педагогику...но не стоят семью?!!

БРЕД
ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ С КЕМ ДЕЛИТЕ ЖИЗНЬ....
НО ДАЖЕ - ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ УВАЖАЕТЕ ЕГО!!!!!!
а заглядывание в чужие постели и перекапывание личной жизни ? - это морально?!!!
с вашей стороны?!!
да мне поплевать какой у моего друга "моральный" облик...( слишком уж часто Тартюфы учат нас морали! и это порядком затаскало само понятие морали и нравственности! или вы считаете то что делает достаточно большая группа людей - моральным?!!!)
главное какой он человек?!!!
может ли он дружить и выскочить из врождённого эгоизма!!!
насколько интересно с ним общаться?!!насколько он открыт , откровенен..
можно ли на него положиться в трудностях и соответственно может ли он возлагать аналогичные надежды на меня!!!
ОСТАЛЬНОЕ МЕНЯ, ПРОСТИТЕ, НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!))))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!

Последний раз редактировалось alex; 21.04.2011 в 17:16.
  Вверх