Показать сообщение отдельно
 05.04.2011, 09:18  
#19
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Я все же решила высказаться по этой теме ,возможно многим не понравиться ,но что ж .
Честно говоря фраза если вам что то не нравится можете уходить периодически звучит на этом форуме причем сперва одними потом другими в адрес первых и так по кругу .
Вам не кажется что это немного нагло такое заявлять особенно новичкам которые тут без году неделя и посты которых ни какого смысла не несут ,в адрес тех кто на этом форуме провел не один год .
Что касается криков ах админ платит за хостинг ,дорогие а он получает деньги за рекламу ,как вы думаете ,почему форум на платном движке ,а не на бесплатном ?Все очень просто за ссылки размещенные на рекламы на бесплатном создатель не получает ни чего ,а тут за каждую рекламу капает денежка .Поэтому не стоит наверное так уж кричать о том что форум находиться на платном движке это не оправдание .
То что человек зарабатывает его ни кто не обвиняет,тут речь немного о ином , сейчас жизнь такая к сожалению кто кого успел тот того и съел .Но не все еще слава богу живут по такому принципу .
Боря у меня один только вопрос какое право человек имеет представляться врачом ,не имея даже среднего медицинского образования ?
Понимаете на таких форумах сидят люди которые стесняются идти к врачу т.к. вопрос особенно для мужчин очень болезненный .Так вот первое правило это даже не помочь ,а не навредить своими действиями ,словами человеку .На форумах где общаются квалифицированные медики врачи отвечая на вопросы пишут всегда идите к врачу т.к. что для одного лекарство для другого смерть .
я бы квалифицировал такие высказывания как откровенную угрозу
Вы знаете это не угроза в нашей жизни слава богу еще сохраняется закон равновесия и просто так без наказано причинять вред ни кому не позволено .Закон бумеранга еще ни кто не отменял .Все наши действия или бездействия нам возвращаются ,но к сожалению часто последствия наших поступков мы видим уже на своих детях ,а это намного больнее .
Нам оставляют права выбора ,но ни кто не отменяет наказание за проступки ,все дозволенность это иллюзия которая когда рассеивается становится очень больно .
так вот вам тогда ссылка-не судите,да не судимы будете.
Что вы говорите ,так давайте пусть ходят по земле нацисты ,убийцы ,насильники и прочая мразота .
Духовная нищета страшнее физической .
Уже и так ясно-не тяните.
alienora кому ясно вам ?
Признайте же поражение и достойно признайте))) Сдавайтесь!) Немедленно!!
аХА уже побежали .
никто из нас не застрахован от ошибок)))
Одно дело когда человек оступился и всеми силами пытается исправиться и стать лучше .Другое когда ему все нравится и он со своими взглядами лезет в общество и позиционирует это как норму ,как так и надо .
А мне и многим таким как я это не нравится и вы знаете почему ?Если такие как обсервер ,зозо и им подобные будут молчать общество через очень небольшое количество времени будет настолько поражено язвами и гнилью что жить будет страшно ,а нам не все равно в каком обществе жить т.к. у нас растут дети и их окружение меня очень заботит .
С форума можно уйти сейчас и так тут из пишущих осталась практически одна Родная Природная .
Но мы не можем посадить своих детей под колбу они растут и живут в этом обществе поэтому нужно не просто говорить о том что ай-яй яй какой безнравственный админ поговорили и разошлись ,продавцы наркотиков тоже выживают ,и продавцы детского порна тоже кушать хотят .Но их отлавливают и сажают ,а раньше расстреливали .
Сомневаюсь что кому то понравилось бы если б на вопрос как лечить ребенка ему посоветовали метод в принципе который некоторым помогает ,но имеет кучу противопоказаний и ах не задача последствия вылились именно на его ребенке .
Вы знаете бог палкой не бьёт он так наказывает и это не просто слова .В середине 90-тых был такой случай привезли в кишиневскую больницу мальчика подростка после аварии без документов ,а тогда была очень большая коррупция в медицине она и сейчас есть ,но тот период был вообще тяжелый ,так вот доктор не сильно торопился на операцию т.к. родственники еще не приехали и денег не привезли личность мальчика не установлена .Мальчик умер это был сын этого хирурга ,врач этот покончил собой .Случай этот не выдуманный из жизни .Так что прежде чем тут кричать о том ну что тут такого страшного ну подумаешь админ решил заработать он же человек ,стоит подумать что на этот форум или на подобный могут попасть ваши дети и им не то что не помогут ,а еще и покалечат .Не дай бог .
Удачи всем .
  Вверх
Сказали cпасибо