Показать сообщение отдельно
 18.02.2011, 15:30  
#2
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Не смотря на то, что в теме пока никто не отписался, захиреть я ей не дам.

Итак: Вчера состоялись матчи Лиги Европы 1/16 финала в которых принимали участие 7 клубов с постсоветского пространства. Что удивило, порадовало, огорчило и в целом впечатление:
Результаты:
Бешикташ (Турция) 1:4 Динамо (Киев)
Замечательный камбэк состоялся у гл. тренера динамовцев Юрия Павловича Сёмина.
Уверенно обыграли турок на выезде после игровой паузы в 2.5 месяца. Это конечно замечательный результат, который почти гарантирует выход динамовцев в следующий круг. При таком настрое ответный поединок в Киеве опасений вызывать не должен. Слабо представляется то, что киевляне уступят дома с разницей в 3 и более мячей.

Металлист (Харьков) 0:4 Байер (Германия)
Харьковчане конечно... разочаровали... вроде команда с неплохой обороной, умеющая забивать, а тут такое. и что более досадно 2 мяча пропустили под занавес встречи. Что поделать, такое случается.
Байер конечно тоже не хрен собачий, один из лидеров германского чемпионата. Но конечно проигрывать на своём поле 0:4 многовато...
После такого результата у харьковчан шансы на суммарный успех в ответной встрече близок к сказочному.

БАТЭ (Борисов) 2:2 ПСЖ (Франция)
В целом белорусами остался доволен. Пожалуй это не плохой результат в матче против одной из ведущих команд Франции. Дважды вели в счёте, жаль пропустили в конце. Всё же на общий успех по сумме двух встреч особо не надеюсь. Парижане всё же сильнее. Хотя бывает всякое.

Рубин (Казань) 0:2 Твенте (Голландия)
что-то подобное в исходе предположить можно было. Дважды пропустили в течении последних 15 минут встречи. Могли ли лучше? Думаю могли, но сыграли так как сыграли. Дальше из этой пары должны выходить голландцы. Думаю так и будет.

ПАОК (Греция) 0:1 ЦСКА (Москва)
Выиграли и выиграли. Сложно мне тут что-то обсуждать, тем более о любимом клубе.
Главное чтобы в ответном матче сыграли уверенно и надёжно.

Янг Бойз (Швейцария) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
Начали за здравие, забили в первой половине первого тайма, а закончи за упокой, дважды пропустив во втором тайме, да к тому же 2-ой мяч на последних секундах... Облажались конечно малость... Но результат некритичный. Надо обязательно побеждать в Питере. Думаю Зениту это по силам, он объективно просто сильнее. Посмотрим, что будет.

Базель (Швейцария) 2:3 Спартак (Москва)
Диаметрально противоположный сюжет зенитовскому: Москвичи дважды пропустив в первом тайме, смогли не только уйти от поражения, но и на последней минуте вырвать победу. Молодцы. Проявили настоящие бойцовские качества и волю к победе. Это вселяет уверенность перед ответной игрой.
"От коня мясным респект и уважуха!"


Так же днём ранее состоялся матч 1/8 Лиги Чемпионов с участием украинского клуба

Рома (Италия) 2:3 Шахтёр(Донецк)
Шахтёр молодец конечно, что тут добавить. Уверено так. Теперь дома сыграть на своём уровне и за выход в четвертьфинал горнякам можно быть спокойными.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 18.02.2011 в 16:26.
  Вверх