Показать сообщение отдельно
 13.02.2011, 22:29  
#7
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

protivoganz писал (а) Посмотреть сообщение
Я понимаю , что многие врачами недовольны - но получать врач должен больше среднего , или спасать свою шкуру если не лох ! А то всю жизнь будет надеятся на наше доброе государство с его липовыми обещаниями о повышении з/п.
Я Вам скажу по другому - хороший врач должен получать много. Если Вы считаете, что за название врач надо много платит - я с Вами не соглашусь. В советское время, этот вопрос стоял так же остро и его тоже пытались решать, но как? Мой товарищ, завполиклиникой, обивал пороги отдела здравохранения со служебными и без результата. Я ему предложил чисто капиталистический вариант - в регистратуре, вместо журналов регистрации по участкам сделать журналы регистрации по врачам. Т.е. если я жил на участке Пупкина, а он был *****ом чистейшей воды, я не мог сходить на прием к врачу другого участка, который был ВРАЧОМ. Мне задали глупый вопрос - а в чем прикол моего предложения? А прикол в том, что больные сами проголосуют за врача и *****а нагнать на хер, и не одного, а их ставки поделить между теми, кто может и хочет.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх