Показать сообщение отдельно
 10.02.2011, 10:27  
#5
  Volk225 Volk225 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 75
Регистрация: 29.12.2008
Спасибо:8/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 18

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
не проблема. только меня на 90 дней отправляют. при этом накроется моя работа (3 месяца никто ждать не будет, покая я там по полям грязь мешу), и мне семью надо обеспечивать - жена и маленький ребенок. а те 900 рублей в месяц, которыми заманивают на сборы ситуацию вообще никак не исправят. хотя вкусная еда и полезные знакомства это большой +
Если на 90 дней то это в миротворческие силы. Впринцепе там не плохо практически ничего делать не надо. Многие знакомые там служили очень понравилось. Зарплата там если офицер 2400руб. а если рядовой то где-то в районе 1700. По закону действительно тебя не имеют право уволнять. ну в принцепе организации разные бывают. вот к примеру на некоторых предприятиях тебя забрали на сборы тебя платят зарплату полную(без вычитки налогов и прочее) плюс ещё и на сборах получаешь т.е. две зарплаты. Ну а если конечно ситуация не позволяет идти то иди к военкому "договаривайся", либо слышал делай себе больничный на то число когда повеста( если не ошибаюсь на 1 марта) вроде бы освобождают. но не факт что через 3 месяца или пол года она тебе опять не придёт. а если отслужишь вродепо закону тебя освобождают на 2 года.
  Вверх