Показать сообщение отдельно
 06.02.2011, 12:34  
#122
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это прикол такой?
Я пять раз задавал этот вопрос. вы пять раз его игнорировали, что заставило думать что я угадал вашу истинную мотивацию.

На всякий случай отвечу. Я не служу никому, нет у меня ни хозяина ни пахана, я свободный человек. Есть рабы и есть не рабы, так вот я не раб.
"Самый лучший раб, это раб который уверен что он свободен" - вам известна эта фраза?
А вы чей раб?
Я раб Божий.
А насчёт того что Бог то есть то нет... Есть в математике такое "Идти от обратного". Я Вам пытался сначала объяснить с научной точки зрения что его нет, Вы мололи чепуху, остаётся идти от обратного, но и тут Вы чепуху молете.
Я действительно не могу логично вам отвечать потому, что вы задаете нелогичные вопросы. Вы не хотите понимать, что чтобы Бог не сделал мы готовы принять это с радостью от Него. И плохое и хорошее. У вас ничего не получится доказать от противного потому, вам доказывать нечего. Нам вообще не нужны доказательства. Я чувствую Бога в своем сердце и душе. И как вы сможете опровергнуть, то что я чувствую?

Я чувствую радость, а вы пытаетесь доказать мне что я чувствую не радость, а горе. Вы понимаете, что абсурдность заложена в самом вашем желании доказывать недоказуемое?

Вы мне никогда ничего доказать не сможете. А вы все пытаетесь. Вам не надоело биться головой об стенку? Нужно радоваться жизни и любить людей такими какие они есть. Вы же полны ненависти к людям за то они обладают верой.

Последний раз редактировалось observer; 06.02.2011 в 12:36.
  Вверх