Показать сообщение отдельно
 04.02.2011, 13:05  
#56
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
1)Я сказал как есть, двойное таможенное оформление и это не маленькие деньги, про налогообложение - ваша фантазия.


2)Если придут деньги в регион, уровень жизни только вырастет и вы это понимаете.
1) уместнее и будет точнее тут сказать ДОЙНОЕ ))))
2) ВИКТОР80 поверьте, что если наши власти не будут мешать местному бизнесу то и мы сами сможем поднять уровень жизни. вы наверняка знаете что задекларировано якобы 13% налогов а на самом деле выходит все 50. если само государство будет выполнять букву закона то все будет намного проще. я например не понимаю когда помимо налогов в Гос. Бюджет приходиться платить еще и во внебюджетные фонды государства. у меня сразу возникает вопрос -если это законное государство то все платежи должны идти в Гос. Бюджет. что такое внебюджетный фонд = для меня загадка. точнее мне все и так понятно.вопрос в том кому еще кроме меня понятно)))

Добавлено через 4 минуты
greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Может мы по разному что то понимаем?
на самом деле так оно и есть. посредством форума очень трудно передать интонацию и акцент. это один из минусов интернета. посему предлагаю обсудить этот вопрос всем желающим за кружкой пива)))) а еще лучше в парилке)))
  Вверх