Показать сообщение отдельно
 02.02.2011, 23:28  
#37
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Капец блин, хорош смотреть на это ПОДОБИЕ ЖИЗНИ через розовые очки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо утешать себя, что всё хорошо.Нихрена не хорошо и кому-то выгодно чтоб это "нехорошо" продолжалось.Я занимался бизнесом в Молдове и я занимался бизнесом в ПМР, поверьте есть с чем сравнивать.....Да в Молдове есть свои монополии, но.....открыть фирму например по оказанию услуг в области связи(интернет,метрология, ТВ и т.д.) можно и главное можно работать!!!!! и получать прибыль.Попробуйте сделать это здесь......и все ваши вопросы развеятся....Я когда в школе, потом в институте учился тоже был горой за ПМР.Вот какие мы хорошие и независимые, а когда столкнулся с вопросами об открытии чегото своего здесь, то извините или мягко или с угрозами дают понять, что лезть в бизнес "большого дяди" не стоит.И вот это - именно бизнесс и баснословная прибыль правящих здесь кланов является главным фактором неразрешения приднестровского конфликта.
ПЫ-СЫ: мне глубоко пофиг к кому присоединят ПМР, но эта территория должна войти в какое либо легальное государство и жить сразу станет легче....уж поверьте большая часть населения вздохнёт широкой грудью.
С уважением.
тут я согласен с вами полностью. ЖМИ СЮДА

Последний раз редактировалось карабас; 02.02.2011 в 23:34.
  Вверх