Показать сообщение отдельно
 30.01.2011, 15:04  
#68
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Если Вы о Затворницкой - то да, это много лучше, чем оно будет за дилетантом. Если Вам, не дай бог, придется лечиться от чего то серьезного, Вы тоже свое мнение будете иметь или положитесь на спеца?
Приходилось лечиться (не мне), и убеждалась не раз, что из многообразия мнения спецов приходится все таки самому принимать решение и ответственность за последствия этого решения по любому ложится на того, кто все-таки принял решение, а именно на самого себя. Так что мнения специалистов я привыкла выслушивать внимательно, но уже что именно принимать к сведению, а что нет - это мое личное право и решение. А ссылаться, что я думаю и поступаю так-то и так-то, потому, что об этом сказал кто-то и так же говорить что кто-то будет поступать в соответствии с какими-то законами, выявленными кем-то (таким же человеком со своими особенностями восприятия мира, ) - это было бы для меня просто безответственно и глупо. (как и для окружающих)
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх