Показать сообщение отдельно
 30.01.2011, 11:26  
#63
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится Ваш юношеский максимализм! Дарвин тоже высказал свое "личное" мнение, Павлов, Мечников, Ом?
Как раз я совсем не отношусь к людям, которые живут надеясь на авторитеты. Но я умный и образованный человек и отрицать явные вещи - просто глупо. Я не буду с Вами спорить и что то доказывать, со временем, прожив определенный участок своей жизни и приобретя определенный опыт. который позволит Вам сравнить то, что знаете и то, что знали много лет раньше, думаю Вы сделаете выводы, даже не вспоминая меня.
Ом-то какое отношение к психологии бессознательного имеет? Физику и психологию нельзя на одну планку ставить, как естественную науку и догадки. Психология вообще как гадание на кофейной гуще, Фрейд - лишь развил мысль, что поступки человека во многом зависят от полученных в детстве психич. травм, что сексуальность - это главная определяющая в его поступках. Закономерности Фрейда более подошли бы для более низких биологических организмов, человек же - это высшее творение, венец природы, много великих умов пытались выявить закономерности для человека, и Фрейд лишь винтик в этом беспредельном многовековом процессе самопознания. Нет людей, есть идеи, сколько людей - столько мнений, нет правил без исключений, - и каждый образованный человек это знает.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 30.01.2011 в 11:30.
  Вверх