Показать сообщение отдельно
 22.01.2011, 01:36  
#59
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,166
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я так понимаю, что наш герой со страха чуть в штаны не наложил?

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
его воспитание не позволяло испортить дорогой материал.
Да он бы задохнулся тогда от вони, а нет от кислородного голодания! А кому нужен дорогой гроб под землей? Все равно сгниет? Или Вы знаете случаи, когда гробы выкапывают и по несколько раз в них хоронят? А парень боялся, что его выкапают и увидят, что даже там он испортил инвентарь :)

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Так он лежал,терпел, и думал про свою несчастную любовь.
Я не могу! Смешно блин!

Продолжим рассказ:
И вот его дух поднялся на 2-3 метрами земли и над гробом. Вокруг были могилы, а над ними витали души людей, которые все время поднимались из под земли. Иногда мимо проходили странные люди в белых одеждах.
Вверху в светила кровавая луна, а рядом с ней тускнело блеклое солнце. Мир был погружен в тишину.
И вдруг раздался жуткий гул! Души людей начали в ужасе беспорядочно метаться по кладбищу и вопить! С неба посыпались огненные метеориты, земля стала гореть, деревья падали, стало темно! Что это - думал наш герой, где я, что происходит?
А на горизонте все сильнее трубил всадник...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх