Показать сообщение отдельно
 06.01.2011, 00:28  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,205
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,986
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мне кстати тоже очень нравятся рассказы Саши. Про любовь.
Выкладывайте все, по рассказу в 2-3 дня, будем читать и осмыслмвать.
Я вот в детсве начитался фантастики - начиная с Герберта Уэллса и Жюля Верна, потом были Бредбери, Азимов, Гаррисон, Лем, Шекли, вообще просто большая полка фантастики и постоянные походы в библиотеку...

Саня Бойко писал (а) Посмотреть сообщение
пНа счет сюжета- итак,жил парень Джим.однажды он увидел себя и девушку,идущих по парку(это действительно был он,только из другого измерения). потом он во сне увидел ее-помните,в рассказе я писал,что он почти чувствовал свое предназначенье(Анна стала его судьбой)-это еще один мир,который я признаю совершенно реальным,и в котором мы возможно можем исправить наши ошибки.
ну а дальще происходит следующее-в параллельном мире Джим встретил Анну, в нашем мире они уже попали в катастрофу,а сон явился шансом все предотвратить.потому события развиваются в трех мирах.при этом эти миры настолько связаны,что шрам,полученный в драке оказался реальным в реальной жизни,как и письмо Анны и катастрофа.
и в конце, когда миры сомкнулись,джим узнает о смерти Анны,потом видит катастрофу, а придя домой умирает,погружаясь в вечный сон,где он предотвращает катастрофу.
Так есть 2 мира и сны, для связки миров?
Умерев, все что помнил Джим в паралельном мире (где он узнал о катастрофе, что была год назад), осталось в памяти его в реальном мире как сон?
Я что-то запутался.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх