Показать сообщение отдельно
 03.01.2011, 23:11  
#8
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Рекомендую отформатировать рассказ по абзацам, чтобы текст был более читабелен.
Сюжет отличный, я зачитался. Чувствуется, что в плане любви ты кое что пережил.
И что ты романтик, это здорово.
Так что было реальностью в сюжете, а что нет? Объясни сюжет, как ты его представляешь в кратце?
попробую все объяснить.
итак,первое-спасибо за критику.
второе-в плане реальности-единственное,что реально-это образы героев.во первых-джим,это мой прототип.А Анна Блэк-это моя одногруппница,она же моя любовь. кстати,это ей и посвящается рассказ, и строки в длинных предложениях(где черный цвет одежд и прочее)-это о ней.так что вы можете представить ее.
все остальное-нереально.
На счет сюжета- итак,жил парень Джим.однажды он увидел себя и девушку,идущих по парку(это действительно был он,только из другого измерения). потом он во сне увидел ее-помните,в рассказе я писал,что он почти чувствовал свое предназначенье(Анна стала его судьбой)-это еще один мир,который я признаю совершенно реальным,и в котором мы возможно можем исправить наши ошибки.
ну а дальще происходит следующее-в параллельном мире Джим встретил Анну, в нашем мире они уже попали в катастрофу,а сон явился шансом все предотвратить.потому события развиваются в трех мирах.при этом эти миры настолько связаны,что шрам,полученный в драке оказался реальным в реальной жизни,как и письмо Анны и катастрофа.
и в конце, когда миры сомкнулись,джим узнает о смерти Анны,потом видит катастрофу, а придя домой умирает,погружаясь в вечный сон,где он предотвращает катастрофу.
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх