Показать сообщение отдельно
 10.12.2010, 21:39  
#52
  DDK DDK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 10.12.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый, объясните простым смертным а в чем именно выражается дискредитация в данном случае ?

...

Что же касается самих выборов и отношения к ним ( я о комментах форумчан) – только не говорите мне что для вас это является открытием,
И Бюрократ тут не при чем !
Уважаемая, Вы сама полностью ответили на свой вопрос. Такого рода публикации ничего кроме раздражения вызывать не могут. Именно поэтому я веду речь о дискредитации. И Вы на 100% снова правы что негативное отношение к выборам, на фоне обрушенной экономики, не является открытием. Учитывая эти настроения, данный кандидат полностью отказался от предоставленного эфирного времени на ТВ и радио. Поэтому агитировать население таким "топорным" способом, явно в его планы не входило.

На данном форуме я зарегистрировался сегодня, для того что бы обратиться с просьбой к администрации, подобные темы удалять, по крайней мере до окончания выборов.


P.S. если возникнет желание, просмотрите сообщения за последние 2 дня на других приднестровских интернет площадках. По крайней мере за полчаса беглого просмотра, я увидел на Вашем форуме как минимум трех клонов, которые под разными никами размещают одни и те же сообщения на других сайтах.

Последний раз редактировалось DDK; 10.12.2010 в 21:47.
  Вверх