Показать сообщение отдельно
 10.12.2010, 20:33  
#51
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

DDK писал (а) Посмотреть сообщение
БЮРОКРАТ - очередной клон, который занимается дискредитацией кандидата в депутаты Баева О.М., размещая на этом и других интернет ресурсах информацию якобы от его имени, что в период предвыборной агитации является нарушением. Публикуемые материалы взяты из открытых источников с сайта KVINT и сайта ВС. Никакого отношения ни к Баеву ни к КВИНТу данный товарищ не имеет. Судя по всему планируется активизация накануне выборов в так называемый "День тишины".

P.S. Просьба к администрации форума, по возможности, данные материалы удалять, по крайней мере до окончания выборов.
Уважаемый, объясните простым смертным а в чем именно выражается дискредитация в данном случае ?
Или может нам пойти дальше и предположить, что этим клоном является именно Эленн, так как именно её комментарии вызвали самое широкое обсуждение в этой теме?
Заметьте что САМА кандидатура вышеупомянутого товарища не у кого не вызвала интерес к обсуждению.

Почему Вам очевидно , что Бюрократ занимается именно дискредитацией ?
Мне к примеру показалось, что скорее это своеобразный пиар ход. когда люди будут ставить крестики или галочки ( прошу прощения, на выборы не хожу) напротив имени мало кто будет руководствоваться сознанием.
Часто на уровне подсознания народ выбирает просто более знакомую фамилию из всех указанных ( это в основном те, кто не интересуется тем, зачем пришли, а те кто интересуются, вообще не ходят ) , поэтому действия г-н Бюрократа больше играют кандидату на руку, чем дискредитируют.

Что же касается самих выборов и отношения к ним ( я о комментах форумчан) – только не говорите мне что для вас это является открытием,
И Бюрократ тут не при чем !
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх