Показать сообщение отдельно
 30.11.2010, 02:17  
#77
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Да потому что зависть. Если бы человек неплохо умел заработать, то не возмущался.
И вот скажите стоит ли с Вами говорить о чём то? Вам пицот раз сказали что зависти нет, Вы же затыкаете уши, закрываете глаза и с надрывом в голосе твердите одно и то же. Это фанатизм однако.

Разница Ходарковского и любого митрополита в том что один не скрывает что от своей работы он желает громаднейшей прибыли и чем больше, тем лучше, другой говорит "Кесрю - Кесарево, Богу - Божье" со слезами умиления на глазах вычитывают строки из библии как сборщик налогов бросило прибыльную работу с пошёл проповедовать. Сам говорит что никакой собственности ему сан иметь не позволяет, а вот живёт совсем не так как про Иисуса в книжке читает.
Если я будучи олигархом буду говорить о доходности моего бизнеса и поездках на Бора-Бора это одно, но если я будучи олигархам начну говорить что у меня ничего нет, я только для рабочих моих стараюсь, ночи не сплю, только и думаю как бы им лучше жилось поглядывая на часы за 30 штук и поправляя бриллиантовую заколку для галстука подаренные мне моей фирмой это совсем другое. Вот скажите Вы будете такому завидовать? А почему мы должны? Обязаны пряма! По Вашим словам.
и мне лично было бы стыдно, если бы Патриарх огромной страны с богатейшей исторической культурой носил обноски.
Скажите, а за Иисуса Вам не стыдно? Может он таки подарки принимал, ездил на эквиваленте машины патриарха или одет был не в лохмотья? Думаю что за Иисуса Вам Всё же стыднее и была бы Ваша воля Вы ему замок бы построили, карету бы подарили и в шелка одели, только вот вопрос принял бы он это? А патриарх? Может Иисусу сан бы не позволил?
Извините, но Вы уже на Злое небо чем то смахиваете.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх