Показать сообщение отдельно
 20.11.2010, 23:17  
#193
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
то есть вы квалифицируете мой единственный коммент :" на каком основании ей дадут многократку в латвию " как комент в области миграционного права Латвии ? как тот факт что я лезу в миграционное право вашей страны ? больше ничего я привязать и притянуть за уши к вашему обвинению не могу
сначала вы говорили о наличии проф образования, потом о миграционном....когда получилось что эти два пункта я покрываю вы решили затронуть миграционное право латвии, в которое я не лезла ))))))))))

а мне ничего предлагать и не нужно ))))
думаете работая в крупной мувинговой и relo компании, перевозящей топ менеджеров во все страны мира мне нужна помощь для оформления документов человека, которого я вижу впервые в жизни ?

а москву ругать не нужно ... москва - это своеобразный сгусток всего того негативного ,что есть на самом деле в этом мире , и что многие почему-то пытаются отрицать ... москва - это и есть настоящая правда и реалии .. и не нужно мне говорить о том,что на самом деле все кругом белое и пушистое )))))
Вы взялись рассуждать о вопросе, в котором некомпетентны. А теперь типичное московское чванство не даёт Вам возможности извиниться за ошибку.
Я ничего предлагать не буду, избавьтесь от этого невроза.
И не примеряйте Ваши личные взгляды и страхи на других. Слава богу, мир не заканчивается в Москве и даже не там начинается.

Да, ещё, сообщите мне, когда вы перестанете чваниться и хвастаться.

Последний раз редактировалось Арчи; 20.11.2010 в 23:31.
  Вверх