Показать сообщение отдельно
 20.11.2010, 21:27  
#187
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Поправляю - Вы разбираетесь в иммиграционном праве Латвии? Если нет, то самое время забиться в угол.
Я ничего не понимаю в российском или китайском, потому и не лезу со своими советами туда, где некомпетентен.
Я лезла в миграционное право латвии? где?..мы говорили о визах для российских граждан и их способах въезда в страны ЕС...или не так ?????????

а затрагивая вопрос о виде на жительство в латвии я просто сказала,что все кто предлагает подобные услуги или просто помощь на безвозмездной основе у меня подпадают под большое сомнение .... у вас достаточно свободного времени чтобы бегать по инстанциям безвозмездно?
я не обсуждала с вами как это происходит, какие документы нужны и что за сроки ....
кажется так было дело....или нет?
Так где же я лезла в миграционное право латвии?))))
у меня и так голова от информации пухнет, чтобы лезть еще куда то )
К тому же оформление виз на основании приглашек для граждан РФ происходит в консульствах той или иной страны в Рф , а не в латвии....а вот тут то извините...стопроцентов моя область .... так что это еще вопрос кто куда лезет )))
Так что если Вы готовы мне что то вменить , укажите конкретно что ... и где.... я сказала не так...

дальнейшее обсуждение считаю пустой тратой времени.
Вы вольны делать и предлагать то что хотите . Насколько это реально , безвозмездно или целесообразно решать вам и кельхен ))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 20.11.2010 в 21:33.
  Вверх