Показать сообщение отдельно
 20.11.2010, 17:28  
#31
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Штаб был в Вильнюсе.
Про подготовку и уровень развития личного состава я уже написал.
Мы не "метелили", а отлавливали пьяное быдло в голубых шапочках, дуреющее от чванства на городских улицах. Остальное быдло, неотловленное, быстро утихло, поняв, что нарвалось.
Насколько я критически настроен против местного националистического режима, настолько же я сейчас на стороне муниципальной полиции, бдящей за сборищами этих чучел, упивающихся в парках до блевотины.

Про оружие и технику я уже написал. Она сильно уступает не только американскому, но и "европейским". Подготовка офицеров тоже. Вам , например, известно, что любой офицер ВС США, независимо от рода войск, умеет управлять общевойсковым боем, водит любую технику, от автомобиля до самолёта, владеет всеми видами оружия, от пистолета, до артиллерии и ракет?
Сержанты в вашей армии вообще отсутствуют. Есть только носители лычек, но не сержанты. Рядовые имеют очень низкий уровень подготовки.

Что?
но в этом ,чья вина,солда?офицеров?,а про быдло оно есть не только в ВДВ,но наверное и в др.войсках,подготовка подготовкой,но история 2мировой показала,что это не самое главное,посмотрите как они за речкой воюют,как в ираке воевали,сильно они там приуспели?или в корее или во вьетнами,этот спор можно вести бесконечно долго,другой вопрос с патриотизмом,в случае чего ,что будет никто наверное не возьмет на себя смелость ответить.
  Вверх