Показать сообщение отдельно
 20.11.2010, 11:38  
#134
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А подтверждение брони отелей?)))))
Если я и в Польше и в Чехии будут жить не в отелях, а у подруг (у меня и в Праге подруга), должна ли я это как-то доказывать?
ну к примеру отель можно забукить ... а потом после получения визы отказаться....и еще часто консульства просят предоставить доказательства 100 процентной оплаты отеля....если действовать по принципу - забронировал и отказался потом, то нужно выбирать такой отель с такой стоимостью номеров от которых можно впоследствии отказаться.....
часто в отелях от номеров, которые идут по дешевым предложениям отказаться НЕЛЬЗЯ!

а если останавливаетесь в гостях,то подруга должна предоставить подтверждение, как принимающая сторона,что она на себя берет эту часть ...то есть проживание...что именно она должна предоставить нужно уточнять в консульстве))))

запомните главное....вам нужно полностью закрыть такие моменты .... как доберетесь туда .... как уедете обратно .... и где будете пребывать )))))
и на все нужно предоставить бамажки ))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (20.11.2010)