Показать сообщение отдельно
 14.11.2010, 03:42  
#13
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
3. Смотря с чего брать отсчёт. Можно начать с моего дедушки, а можно и с инфузории туфильки.
4. Тут Вы правы. Мы разные виды одного отряда.
Ещё можно сказать - Вы мне не брат, но предки у нас одни.
Я Вам пытаюсь сказать что Пентиум 4 и 286 процессор родственники, 286 это прадедушка пентиума, а вы мне говорите что сколько бы я не складывал горкой 286-х 386 я из этой горки не заберу. Проц хоть и пенёк четвёртый, но под разные мамки, в одном проце эволюция столько наворотила что они уже отличаются друг от друга так же как первый от 286-ого. Это и есть эволюция - развитие вида. Отряд пентиум 4, вид Quad Q9505 не совместим с отрядом пентиум 4, видом LGA775. У них даже ядра разные, количество ножек, команды не так подаются. И это всё пентиум 4, а на фирме intel производили и более ранние процессоры вплоть до 8086. Есть ещё и AMD, VIA, Cyrix и тем не менее все процессоры от компьютеров дедушка которых аббак.
Не заю, может так понятней будет?!
Опачки! Вот...ключевое слово! ПРОИЗВОДИЛИ! по схемам и чертежам
а эволюция предполагает случайные изменения ...Брык...и вышло нечто!!!
согласно эволюции нужно было насыпать деталек в ведро....лопатой мешать...миллион лет..ИИИИИИИИИ....ЧУДО!!!! крутейший процессор!

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
Опачки! Вот...ключевое слово! ПРОИЗВОДИЛИ! по схемам и чертежам
а эволюция предполагает случайные изменения ...Брык...и вышло нечто!!!
согласно эволюции нужно было насыпать деталек в ведро....лопатой мешать...миллион лет..ИИИИИИИИИ....ЧУДО!!!! крутейший процессор!...
Считают, что живая клетка появилась именно так! Ведро и лопата....ах да...и миллионы лет перемешивания...
А клетка-то посложнее любого процессора будет!

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
3. Смотря с чего брать отсчёт. Можно начать с моего дедушки, а можно и с инфузории туфильки.
4. Тут Вы правы. Мы разные виды одного отряда.
Ещё можно сказать - Вы мне не брат, но предки у нас одни.
Я Вам пытаюсь сказать что Пентиум 4 и 286 процессор родственники, 286 это прадедушка пентиума, а вы мне говорите что сколько бы я не складывал горкой 286-х 386 я из этой горки не заберу. Проц хоть и пенёк четвёртый, но под разные мамки, в одном проце эволюция столько наворотила что они уже отличаются друг от друга так же как первый от 286-ого. Это и есть эволюция - развитие вида. Отряд пентиум 4, вид Quad Q9505 не совместим с отрядом пентиум 4, видом LGA775. У них даже ядра разные, количество ножек, команды не так подаются. И это всё пентиум 4, а на фирме intel производили и более ранние процессоры вплоть до 8086. Есть ещё и AMD, VIA, Cyrix и тем не менее все процессоры от компьютеров дедушка которых аббак.
Не заю, может так понятней будет?!
Да, предки у нас одни-это люди
Вы что хотите сказать, что наши дедушки или прапрапрапрапрадедушки ущербнее нас были? и физически и интеллектуально? Сильно сомневаюсь в этом! Человек появился на Земле таким,каким он есть и сейчас...Хотя скорее всего даже деградация произошла с человечком-то))))))))

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
Опачки! Вот...ключевое слово! ПРОИЗВОДИЛИ! по схемам и чертежам
а эволюция предполагает случайные изменения ...Брык...и вышло нечто!!!....
согласно эволюции нужно было насыпать деталек в ведро....лопатой мешать...миллион лет..ИИИИИИИИИ....ЧУДО!!!! крутейший процессор!...
Для новых организмов и новые детальки нужны были! да такие, чтобы со старыми не конфликтовали! Ах...опять ведерко и лопата...-двигатель эволюции))))))) и все чисто случайно))))))) Не верю!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 14.11.2010 в 08:49. Причина: Объединение 4 сообщений в 1
  Вверх