Показать сообщение отдельно
 13.11.2010, 00:21  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Злое Небо, вот действительно спасибо! Встречал отрывочные сведения об этих камнях и статуэтках, а тут так чётенько всё изложено. Спасибо!



А это... Насчёт остального. Не знаю может я оф. наукой зомбирован, может просто моск не развит, не знаю в общем почему, но не особо мне верится в находки чудные. Нет, дыма без огня конечно не бывает, сам слышал мильён подобного, воспринимаю находки такие без "Бу-га-га, фключите моск!", просто развожу руками. Наверно по тому что объяснить себе не могу.
Инопланетное вмешательство почему то мне не нравится из за того что инопланетяне должны дышать либо нашей атмосферой что в силу опять же предвзятым моим познанием об астрономии я отметаю как фантастичное до жути, либо они должны не вылазить из скафандров, что более реалистично, но тогда у них не могло быть функциональных поселений, а если бы находили их остатки то они были бы абсолютно не похожи на то что находят. Конечно они могли бы быть из металла или ещё чего бы то ни было быстро разлагающегося. И всё же... Видел фотки тарелок, шестерёнок тонн по 200 (это скромный минимум), у Вас тут написано про гвозди и другие промышленные предметы. Даже если и не промышленные, то всё равно металл использовали, были значит как изделия так и инструменты для их обработки, значит должны были быть и разработки месторождений. Есть что угодно кроме шурфов и шахт древних. К тому же складывается такое впечатление что ископаемые богатства планеты как бы не тронуты в прошлом.
в летунов во времени тоже не особо верится. Опять же из-за атмосферы, из-за её разного химического состава. Из далёкого будущего не сунешься в далёкое прошлое по тому что задохнёшься. Это камням как то по боку какая атмосфера вокруг, а вот живым организмам она убийственна. По этому я верю в теорию эволюции. При хвощах жили одни животные, при папоротниках другие, а при соснах третьи. При переходе от одних растений к другим - при смене климата и составе атмосферы животное население планеты тоже конечно же меняется и тут либо подыхай, либо приспосабливайся - эволюционируй под новые условия. Так что мне не верится в существование братьев близнецов с разницей в возрасте даже в 300-500 тыс. лет.
Что находят? Фиг знает. Может конечно это путешественники во времени потерпевшие аварию и пытающиеся как то благоустроить свой быт, но под их организм им нужен их воздух - что то вроде водолазных масок, надо либо иметь достаточный запас своего воздуха чтоб сносить ту обувь в которой прибыли и начать производство кустарной, либо нужно иметь химическую фабрику по производству пригодного воздуха. Конечно если будущее не очень отдалено то и производство не должно быть очень сложным. Не знаю я что находят. Как бы это не фантастично звучало, но путешественники во времени на мой взгляд всё же ближе чем инопланетяне и местные аборигены. Но почему тогда они промышленно не разрабатывали природные ресурсы? Я не говорю про нефть и ещё что то ценное для нас, может они к своему времени уже и слыхом не слыхивали о столь чудном ископаемом, может им совсем другое нужно, но всё равно следов добычи чего бы то ни было нет. Есть пещеры древнючие, но нету шахт, и тем не менее знают про металл.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 14.11.2010 в 08:30. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх