Показать сообщение отдельно
 07.11.2010, 08:12  
#73
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladislav, чё то не согласен я с Вами. Выпендрёжь, покрасовацо там своей не хилостью это в процессе обучения возможно. Человек который цену своим рукам понял не будет ими махать как регулировщик. В руках я не силён вовсе, а вот ствол потаскал денно и ношно. Мои ощущения от того что могу безнаказанно им польоваться такими были: Ствол он сцуко сильный, имея силу даже на посыл к бабушке гр***ной уже по другому реагируешь. Посмотришь так на придурка, поворачиваешься плечиками пожмёшь и дальше своими делами заниматься идёшь продолжать, а вот как бы ствола не было пнул бы в рыло наглое. Так же и со смертоубийством руками я думаю. Не будет чел твёрдо знающий себе цену пыжиться и доказывать что то. Так же спортсмены есть знакомые, люди в весе, а доказывать это даже не пытаюцо. Чего так? Может Знание мозгов прибавляет, то ли на Моську смахивать западло, но от чего то всё кардинально отличается от общих убеждений.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 07.11.2010 в 08:14.
  Вверх