Показать сообщение отдельно
 06.11.2010, 18:34  
#63
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

poligraf, СВД, в то время, да как и сейчас кстати в обычной пехоте ничего другого нет. Вот чего в армии было много так это стрельбы, ГСВГ снабжали не слабо вовсе - армия Бундесвера напротив и всё такое... Короче настрелялся от души. После стрельб патроны цинками закапывали, возможности всё отстрелять практически никакой не было, ствол малиновый, уже плюётся как "ксюша", а пулек на десятерых ещё. Так что "белке в глаз" это можно. Только вот нафига? Оха, в 18 у меня башки ещё не было - советский союз тогда ещё был, я даже не знал что можно думать своей головой... К чему это я? А вот, короче я ещё и на куска пошёл, оха! Целым прапорщиком был, "командир танка Т-80" как это гордо звучало... Смех одним словом.

Вот Вы по горам полазили, товарищей возможно в кучку собирали, скажите, Вас родина не кинула? Плевок в душе не чувствуется? Почему Вы говорите что в армию пацанов всех отдать надо? Вытрет родина и об них ноги и что? По чему так пишу? Так ведь тоже опыт не большой есть... За что кровь пацаны проливали? По жигулю за ранение дали, фотку в музее найти можно, Невзорова живьём видели... А ведь харчёк так и лежит. Разве нет?! Слова "Родина Вас не забудет" ведь только словами и остаются, правда их ещё и дополняют "но и не вспомнит". В принципе не об этом речь, не о почёте, славе, это всё газетные заголовки, нормальным людям этой хрени вовсе не надо, этот высокий слог чтоб болванчиков блястящими медальками как куриц до кучи собрать. Чем родина Вам отплатила за кровь Вашу да товарищей Ваших? Нафига молодняк в то же дерьмо носом засовывать? Не понимаю я Вас хоть убей. Одно дело когда пороху не нюхал и ерепенится, типо навороченый весь из себя, а когда хл****л малец и так вот пальцем "А ну, в армию иди!" Сдаёцо мне писарчуком Вы при штабе были... Не, я конечно не утверждаю, Боже упаси! Может Родина действительно Гражданина с большой буквы в Вас воспитала, но ведь можно думать, сравнивать, там, не только на веру всё принимать.
Заранее извиняюсь если Вам покажется что жестковато я мысль свою выразил, чес слово задеть как то и в мыслях не было, тем более человека не в раю побывавшего. Оформите мысль пожалуйста нафига пацанам идти в армию? Слова "Чтоб дерьмеца отведали" не принимаются, мы людям добра желаем.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх