Показать сообщение отдельно
 29.09.2010, 18:09  
#247
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Это ты дура, промахнулась))) Я не наращиваю ногти, они у меня свои, длинные и красивые! Я наращивала один раз, лет 5 назад, мне не понравилось и я начала отращивать сама. К твоему сведению моим ногтям завидует вся женская половина нашего института, так что ОБЛОМЧЕГ, глупенькая
ну и ну ))) все интереснее и интереснее...когда же я дотронусь до дна вашего непонимания и тупости ?))))

я разве на ваши ногти нападала ? я говорила о своих ))) .... а девушкам из института, передай пусть лучше вашему ай кью завидуют ... хотя если завидуют только ногтям, вывод очевиден ))))


красавица Вы желанная, нихрена не сечете о чем я пишу )))) все вам переводить нужно...это так умиляет, но и утомляет, учитывая еще то,что я пытаюсь что то вбить в вашу головку )))

в следующий раз когда будете писать мне, представьте что от меня пришел автоматический фут оф форум мессадж))) с просьбой переадресовывать все свои послания на деревню дедушке )))) я не буду объяснять что это такое , иначе мне придется потратить минимум час времени ))))

Желанная, пишите мне пишите ))) я всегда беру с собой блэкберри так что будет над чем поржать во время трансфера ))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх