Показать сообщение отдельно
 29.09.2010, 15:08  
#244
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Ну блин, я то думала Вы отдышались , пережевали и проглотили. А получается Вас опять гневный тик обуздал )))) и опять глупость обуяла )))
уже хотела похвалить ... но не тут то было ))))

объясню только одну вещь,которую Вы почему то не понимаете. Яда должно быть в меру, дабы он не убил,а всего лишь парализовал на время.
Вы же частенько ввиду того,что не знаете как зацепить, переходите на личности а также посягаете на ту сферу, в которую Вам доступ никто не открывал.
Поступить подло и орать как базарная баба может каждый, но не каждый умеет собрать волю в кулак и ответить улыбкой на хамство.
Не думаю, что Вы настолько безнадежны,чтобы не понять, что говоря к примеру о родителях , детях, личной жизни того или иного человека , его внешности , и прочем ... Вы не понимаете что у этого человека может и не быть родителей, или к примеру он не может иметь детей или с ребенком случилось какое-то несчастье, либо человек физически неполноценен......
Вам еще учиться и учиться, пока Вы поймете, что искусство общения сродни умению соблазнять.
То что делаете Вы я не могу причислить ни к спору, ни к ругани , а к какому то мелочному толкованию своей точки зрения. Вы видимо сильно заботитесь о своем эго , дабы считаете необходимым ответить на каждый пост , наливаясь как помидор.
Но Вы совершенно не думаете , что содержится в ваших постах и какое впечатление Вы создаете о себе у окружающих.
Бла-бла-бла
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

что касается проституции - Желанная, раз Вы настолько прозорливы,порекомендуйте мне с чего начать )))) взяться за пергидроль и нарастить ногти ?))))
Возможно так ты будешь хоть немного покрасивше! А вообще, советую отрастить свои.
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 29.09.2010 в 15:17.
  Вверх