Показать сообщение отдельно
 28.09.2010, 16:03  
#8
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

=Neffertity= я тоже во время все отдавала .Но кредиты брать не советовала б .Хотя конечно каждому свое у меня хватает терпения не тратить деньги если я на что то собираю .А кто то не может собрать какая б зарплата у него не была .Но кредит это выход если вы уверенны в том что у вас на время кредита будет стабильный доход и я рассматриваю кредит все же как крайнюю меру я брала на роды и сохранение беременности мне не было откуда достать штуку ,а время щелкало и рисковать своим здоровьем и ребенком я решила что дешевле кредит .На комп и телек я б конечно кредит не брала ,но это мои только заморочки .У нас время отдачи кредита пришлось на кризис плюс новорожденный ребенок с проблемным пищеварением искусственник .Так что у меня впечатления от кредита самые негативные .
Сейчас предлагали машину в кредит ,но я лучше до лета потерплю ,но буду знать что я ни кому ни чего не должна получиться возьму ,нет еще на время отложу покупку .
А так решать конечно каждый будет сам брать кредит или нет ,самый выгодный кредит это если человек в приднестровье кредит в газпромбанке .

Последний раз редактировалось Skarlett; 28.09.2010 в 16:10.
  Вверх