Показать сообщение отдельно
 09.09.2010, 20:46  
По умолчанию Шансы, которые мы упустили
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Видимо настало время осенней депрессии .

Вот сижу и думаю, почему так ?.. начинаешь задумываться о смысле фразы : лучше сожалеть о том,что сделал тем о том чего не сделал только после того,как момент упущен.

сколько таких моментов было...мильен!!!

События в моей жизни за последнюю неделю опять заставили меня обратить свое внимание на то,что я прошляпила очередную возможность ....

А все почему ? вечный недостаток времени.
у меня нет времени утром,чтобы позавтракать, днем , чтобы решить свои дела. вечером чтобы уделить внимание близким людям, на выходных - чтобы выспаться и только ОГРОМНЫЙ ком проблем, причем не моих , которые мне приходится решать. Во время рабочего дня на меня с надеждой смотрят 10 пар глаз , которым постоянно нужна помощь, куча народу со всех концов света обращаются за советом ... и кругом одна простите ЖОПА..... для борьбы с которой мне приходится вставать, несмотря на наличие или отсутствие сил и идти вперед....
а за гранью этого, мои собственные нерешенные вопросы и упущенные возможности ....

Надоело,но с другой стороны, я не могу себе позволить курить бамбук 24 часа в сутки )))) знаю что даже на обдумывание этой ситуации у меня опять просто не будет времени, и уже завтра меня опять унесет течение.

А что скажете ВЫ ? как часто у Вас возникают ситуации,когда Вы сожалеете о том, чего не сделали ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх