Показать сообщение отдельно
 28.07.2010, 09:10  
#80
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Wicked писал (а) Посмотреть сообщение
мда, опять буря в стакане, срач из-за ничего, вроде пора уже и остановиться, Мистер-Х уже не модер (кстати жаль), сообщения редактировать не сможет, Админа как всегда за хвост хрен схватишь, почему бы не закрыть тему и не продолжить общение, кстати тех кого неприятно видеть и тп можно вроде добавить в игнор, Zozo надеюсь своим уходом Вы просто пугали.
Нет, Wicked, я не пугаю. Недавно получила л/с о некоторых гм....играх на этом форуме. От которых меня подтошнило. Вчера добило то, что Мистер-Х грубо оскорбил человека, а Админ его за это благодарит. Это не буря в стакане воды, это политика Админа - столкнуть людей и оживить форум негативом. Я могла бы просто перестать писать и тихо исчезнуть, но не хочу. Хочу чтобы Админ немного поразмыслил об уважении к тем, кто поддерживает его форум своим участием. Обо всех без исключения форумчанах, независимо от количества постов. Если он на это способен. Я в этом сомневаюсь, его ничто не учит, потому и ухожу. Я помню, что это не первый мой уход, но последний. Это точно. И причина уходов одна и та же...

Админ, не забудьте удалить мою учетку.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
greatviper (28.07.2010)