Показать сообщение отдельно
 27.07.2010, 00:29  
#3
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Апонент создает новую тему, и в ней мы дискутируем. Если это кого то напрягло, я могу перенести сообщение. А если охота поделать волны в тазике, так это другая история.

пиэс: очень я не порядочный или не очень, мне фиголетово.
ты вообще понял о чем я? судя по твоему посту нет. ты дружище смотрю такой резкий тут. зачем ты себя так ведешь? насколько я понимаю уже есть как минимум один человек который с тобой очень хотел встретится но тебе фсе фиолетово. веди себя порядочно чтобы число желающих познакомится с тобой лично не возросло. волны в тазике делаешь ты. давай ты мне не будешь хамить а я взамен не укажу тебе на сексуальное направление для изучения этики!тоже мне интернетный робин гуд!

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
mamed, зачем вы понапраслину изводите время на все это? Он же удалит эту тему и все ваши сообщения, оскорбит вас и обольёт грязью.
ну оскорбить и облить меня у него кишка тонка. а вот указать ему что он не прав это не отнимает много времени. а сообщения пусть удаляет. для этого есть очень удобные програмули чтобы сохранить скрины.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 27.07.2010 в 08:40. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх