Показать сообщение отдельно
 22.06.2010, 07:15  
#19
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Товарищи форумчане, Вы же знаете кажется где эту девушку найти.
Вы ей нечаянно и анонимно шепните, какие интересные вещи про неё Darkside пишет.
Да, вроде было написанно, где она работает. Только кто будет заниматься, этой мышинной возней. Очередные борцы за нравственность? Так они большей частью кричат, а как до дела доходит, обычно в кусты. По мне, так молодец деваха, я бы даже ей руку пожал. Но опасно, сломает не глядя. А рука , всетаки инструмент. Женщина, вроде тоже человек, и тоже имеет право на личную жизнь. Как она её устраивает, её личное дело. Ну а писатели? Можно только перефразировать: писать не мешки таскать.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Она его обязательно отыщет и морским узлом свяжет ))))
А найти его, пологаю дело не простое, но возможное. Учитывая специфику работы, там таких поДАРКОВ сотни крутятся.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
А от меня ей передайте, чтоб еще и пальчики пообломала, чтоб к клаве товарищ этот больше не подходил
к чему эти акты вандализма. Может руки у него золотые. Мозгов правда не хватает. Но это не в моей компетенции.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Пиэс: фактов достаточно,чтоб Darkside идентифицировать.
фактов конечно куча, только это как дело об изнасиловании, которое хотят прикрыть.

пиэс: может темку закрыть , как смердящую?
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх