Показать сообщение отдельно
 11.06.2010, 12:47  
#12
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мое признание ТЕБЕ, Солнышко ты мое ясное.

Счастье мое! Жить без тебя не могу!!!!!
Когда тебя нет рядом, я чувствую, что мне не хватает чего-то самого ВАЖНОГО, самого ГЛАВНОГО в жизни! И без тебя мне становится грустно, одиноко, тяжело, я удивляюсь, как я мог жиить без тебя до того, как моя судьба не связалась с твоей - крепко-накрепко - НАВСЕГДА.
Эти 9 месяцев - самое счастливое время в моей жизни! Чего скрывать! - до тебя, Желанная моя, я много чего прошел, испытал и видел, но ТЫ -
ТЫ - Единственная - открыла и подарила мне РАЙ НА ЗЕМЛЕ!
И не только рай!
Да чтоо там рай! - какая мелочь!
С ТОБОЙ Я ИСПЫТЫВАЮ ВСЁЁ!
Я жадно впитываю каждый момент, каждое мгновение бытия!!!! Только с тобой, Ягодка моя, я воспринимаю ЖИЗНЬ так ПОЛНО и МНОГОГРАННО, как НИКТО! НИКОГДА! НИГДЕ! и НИ С КЕМ не мог и не сможет это сделать в ЦЕЛОМ МИРЕЕ!!!!
А знаешь почему?!
- Потому что у них нет ТЕБЯ!
Если бы у меня была возможность прожить эту жизнь еще раз, я бы выбрал только тот период, который провел с тобой рядышком, мой Котенок, потому что все остальное без тебя просто не имеет смысла.

Я так мучительно и долго жил среди всего этого мирского, пустого, бессмысленного, мертвого существования окружающих меня бездушных, безыдейных и приземленных особей, лиц и масок, что я уж было разочаровался и отчаялся...

Но вот появилась ТЫ!

ТЫЫ, Милая - единственный ЖИВОЙ человечек из всего этого 7-миллиардного стада, обитающего на планете Земля, среди бесчисленного числа особей, галактических и межгалактических пространств, метагалактик и всей Вселенной... (и даже среди всего Великого Приднестровского Форума).

Таких как ты - больше нет, и я это знаю!
Твоя жизнь - МОРЕ, БУРНЫЙ КИПЯЩИЙ ПОТОК и ты одна из немногих, кто не плывет по течению, как сухое бревно, потому что
ТЫ - ЖИВАЯ!!! У тебя есть ДУША! И ОНА ОГРОМНА!
И я - такое маленькое и незаметное существо на планете Земля - нашел свой смысл и ЖИВУУ благодаря тебе и ради тебя, а не существую, как все эти остальные прыщи, которые меня окружают!

Когда мое время в этом мире истечет, хочу, чтобы мои глаза, всю жизнь горевшие тобой, закрылись в последний миг перед ТВОИМ лицом!
Чтоб твой образ - остался передо мной - НАВСЕГДА!

Когда придет наш последний миг жизни, мы не умрем...
мы станем ветрами... и унесемся в никуда...
...и целую ВЕЧНОСТЬ ВМЕСТЕ... Только ТЫ и Я!
И даже больше!
...даже после НАШЕЙ ВЕЧНОСТИ мы останемся единым целым - друг в друга просочимся и растаем, на чьем-нибудь окне... весенним снегом.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
И Я СЧАСТЛИВ!

Тоже поздравляю тебя, Родная моя, желаю только одного, чтобы глазки твои всегда сияли счастьем!
Ничего не хочу видеть, кроме твоей прекрасной улыбки... и ничего не хочу ждать, кроме твоих драгоценных шагов.

Последний раз редактировалось BkB-Sh; 11.06.2010 в 13:19.
  Вверх