Показать сообщение отдельно
 15.05.2010, 14:17  
#40
  soaring soaring вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 15.05.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

что за бред здесь все несут???я сама там работала,правда давно,во первых никто никого не крал и не заставлял,изначально всех предупреждали кто чем и сколько будет там заниматся,так что делать из этих девушек жертв не надо,то что показывали на видео по закрытию полный бред,Руслан нас и одевал и кормил,да бил но,все знали на что шли,проблемы начались позже когда в 2005 году был нами совершен побег нас было 7 человек это было до ремонта а сбежали из-зи того что не выдержали каждодневных побоев мне на тот момент было 15 лет,и скажу вам бш работал не как говорит сми с 2004 а намного раньше я пришла туда работать в 2003 в начале,так что никто никого не принуждал все шли на это осознано...меня руслан нашел в 2006 году кеогда уже шел ремонт и привез назат это было страшно,изменились условия новые девочки вот тогда был действительно ужас,ну да не будем об этом...скажу одно что человек который являлся среди девочек главной так и не был показан в прессе,это Валентина Филипович которая проживает в Дубоссарах,и могу сказать что мои показания по этому делу могли дать существенный толчок к действиям но здоровье и жизнь дороже,а каминский был всего лишь совладелец...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Юрий1 (16.07.2010)