Тема: Карабах
Показать сообщение отдельно
 24.04.2010, 09:28  
#116
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

гяхпя Дисмис писал (а) Посмотреть сообщение
Пратер,перестаньте врать,нас в то время небыло,нас Ленин придумал.
Послушай, обладатель охрашского ника, ты ошибся адресом. Не позорь хоть свой народ своей дремучей глупостью и безграмотностью. Хотя куда уж дальше с таким ником.

Le bon coq писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, я еще раз перепроверил и не нашел в таблице XIII упоминания об азербайджанцах. Посмотрите приложение.

Атлас Цусиева я покупал в Москве, но наверное и в интернете он есть.

Относительно Зангезура и всего Закавказья, то там была ведь гражданская война и ангелов там не было ни с чьей стороны. По итогам войны этот самый Зангезурский уезд поделили "по-братски" если можно так выразиться - за Азербайджаном остались в основном мусульманские части уезда, а за Арменией армянские. Разумным было бы развести весь регион по национальному признаку во избежание дальнейших конфликтов.
там это где-то в комментариях, я дал употребленную там транскрипцию.
Возможно вы правы, относительно разделения территорий по нац признаку, но тогда Ереванский уезд и Сармалинский должны были бы отойти к Азербайджану?))))
как называется книга Цусиева? спасибо.

gent писал (а) Посмотреть сообщение
вполне возможно. только подкрепи эти свои знания хоть какой-нибудь цифрой с указанием источника, чтобы всем стало ясно, что ты не пустое трепло с длинным и грязным языком, а человек, который отвечает за свои слова
а вот если не приведешь, то значит будешь треплом. А как ты думал? За базар надо отвечать...
ты как всегда оказался пустым болтуном, ман. пора бы в твоем не молодом возрасте поумнеть, чтобы окружающим за тебя стыдно не было.
  Вверх
Сказали cпасибо
Lezgorado (24.04.2010), Nana (24.04.2010)