Тема: Евгеника.
Показать сообщение отдельно
 05.04.2010, 01:52  
#17
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo, вот ради старшей нормальной дочери нельзя стерилизовать людей. У Вас фашистские идеи.
Теперь, Админ, я Вам отвечу на Вашу реплику. Давайте рассуждать.
Больного с такими психологическими отклонениями оставлять одного нельзя ни на минуту. Соответственно мать не работает,сидит с ним, живут на пенсию. Нищета...Дома- почти постоянный дурдом, покоя нет вообще.
Мать при такой жизни вряд ли дотянет до старости. Нетрудно угадать кому это "наследство" достанется. Вы бы хотели иметь такого родственника в постоянном пользовании? Не проклянет ли девушка и жизнь, и родителей в конце-концов? Я не говорю уж о тех случаях, когда сексуальная удовлетворенность достигается путем изнасилования женщин, живущих рядом. Чаще это бывает мать.

Для общего развития сходите по ссылке, полюбопытствуйте. Статья старая, да все еще актуальная.
http://www.pravda.ru/society/family/...31-murmansk-0/


Теперь по теме. Я не думаю, что природу надо как-то корректировать. Она свое все равно возьмет. И полная деградация нашему обществу не грозит. Читала, что сейчас в России появляется много талантливых детей, появление детей-индиго, мне тоже не кажется случайным. Так что баланс, все равно будет соблюдаться. К стати, есть мнения психиатров, что выдающиеся люди чаще рождаются в семьях, где предки по одной линии проявляли одаренность, а по другой - были психически ненормальными.
Но вот алкоголики, особенно женщины, это действительно проблема. Даже не потому, что велик шанс рождения от таких людей умственно отсталых детей, а потому что живут эти горе-матери от пособия до пособия, и рожают в итоге никому не нужных детей. Если б я была государством, я бы сказала хроническим алкоголикам: "Или бросай пить, или будешь без потомства". Интересно, что бы они выбрали?

Последний раз редактировалось Zozo; 05.04.2010 в 02:02.
  Вверх