Показать сообщение отдельно
 18.03.2010, 22:44  
#50
  Серж1 Серж1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 33
Регистрация: 06.03.2010
Спасибо:2/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

pantera писал (а) Посмотреть сообщение
А вы почему не платили аренду? Ведь у вас был договор аренды по которому вы обязаны были оплачивать. И вам хорошо известно, что в тот же день в который проводился конкурс я обратился за помощью в профсоюз предпринимателей. И для того чтобы они взялись за это дело на счет профсоюза была перечислена приличная сумма. Также мне известно что у вас была встреча с председателем профсоюза, после которой на все мои просьбы о подаче иска, он каждый раз придумывал нелепые отговорки. Почему вы столько времени не обращались в суд, ведь у вас на руках был договор аренды? Значит вас всё устраивало. Сегодня по акту передачи имущества вы получили это помещение, поэтому дальнейшие дискусии бессмысленны. Я понял что искать справедливость бесполезное и неблагодарное занятие, поэтому темy считаю закрытой.




как всегда голословно и в своей манере всех измазать тем что в руки брать не нужно... Совести я так понял у вас ни на копейку, ну да Бог вам судья. Видимо искажать факты ваше обычное занятие, а то, что год слушали от вас просьбы подождать с освобождением и дать время на вывоз имущества это как??? А что свет клином сошелся на профсоюзе предпринимателей? или адвокаты в коллегии закончились?

Помещения действительно наконецто обрели своего законного владельца - ООО Экстрактум. А теперь если предложить что депутат Бабий такой непорядочно-всесильный, чтож приставы почти полгода со дня вступления в законную силу решения его исполнить не спешили?

Тема действительно себя исчерпала, но обидно, что правильных выводов вы для себя не сделаи...
  Вверх