Показать сообщение отдельно
 16.03.2010, 11:44  
#15
  klyaksa klyaksa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для klyaksa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 145
Регистрация: 26.02.2009
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
А разве он говорил,что плохо относится к животным?Просто не нужно впадать в крайности,таких как вы -на много меньше,признайтесь лучше,что это ваш способ заработать деньги,и хорошо если вы любите свою работу,но вот очеловечивать животных не надо...
Ну если на ваш взгляд такое выражение "к этим шерстяным ублюдкам." говорит о замечательном отношении - то вы меня простите тогда Признаться для кого? И в чём? Вы меня ведь даже не знаете - а город знает весь как профессионального грумера Ах да забыла добавить - это моё хобби,а не работа отнюдь. Верите ,смешной тут форум - вообщем то реакции от наших Тираспольских "продвинутых" людей другой и не ожидала)))Заметьте это вы влезли в мою тему ( как не парадокс - но тему посвящённую предоставляемым услугам)со своими "умными" речами об очеловечивании ( может откроете совместно с парнем с удрущающим ником свою тему типа Животные и Люди или Люди-животные или ещё что то такое - вот там и будем флудить)))) Вот теперь то можно посудить о душевном неконтролируемом состоянии каждого из нас)))

Пы.Сы. Ребятки, если вам не о чем, а главное не кому высказать свои "умные" речи по поводу ... по любому поводу ( так как судя по постам вы далеки от сути моих тем) наберите мой номер и я выслушаю вас и вам станет легче , что просветили такую далёкую от идиализма светской жизини барышню))) Ещё раз поясню - тема создана о предоставляемых услугах - при желании пофлудить здесь множество "интересных" тем.
  Вверх