Показать сообщение отдельно
 04.04.2023, 12:55  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,161
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,668/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

придумай смешной сценарий видеоролика про уборку мусора на берегу Днестра

Вот одна идея для сценария видеоролика про уборку мусора на берегу Днестра:

Начинается видео сцена на берегу Днестра, где герои, наши уборщики, приходят к пляжу, вооружившись вениками, пакетами и прочими инструментами для уборки. Однако они замечают, что на пляже стоит небольшой ларек, где продавец, допустим, называется Василий, продаёт свои блюда.

Один из уборщиков подходит к нему и говорит: "Привет, Василий, как дела? Мы здесь, чтобы убирать мусор, но, честно говоря, мы очень голодны. Нет ли у тебя чего-нибудь вкусного?"

Василий улыбается и говорит: "Конечно, я могу приготовить вам мои лучшие блюда. Но, прежде чем вы начнёте есть, вы должны собрать все мусор и помочь мне убрать этот ларек".

Уборщики вздыхают и принимаются за работу, но у каждого из них есть свой собственный подход к уборке мусора. Один из них начинает танцевать, используя веник в качестве микрофона, другой превращает уборку в соревнование с другими уборщиками, а третий, например, начинает петь сборник песен о мусоре, используя пакеты в качестве музыкальных инструментов.

В конце видеоролика наши уборщики успешно собирают мусор, при этом каждый из них приготовил свой собственный обед, используя продукты, которые нашли на пляже. Они садятся на берегу Днестра, наслаждаются своими блюдами и прекрасным видом на реку, понимая, что они сделали что-то хорошее для природы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх