Показать сообщение отдельно
 12.08.2020, 14:55  
#657
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
сколько граждан сталкиваются с документооборотом каждый день?
врачи, учителя, воспитатели, работники культуры, налоговики, работники банковской сферы, юристы, нотариусы, сотрудники СМИ... и т.д.

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
т.е. ради сиюминутного удобства тебя и какого то небольшого процента жителей, всё єто и происходит?
я высказала свое мнение почему лично для меня этот вариант не удобен и почему мой голос был и будет против, но это не значит, что остальные думают также , поэтому, если мнением большинства будет принято неудобное для меня решение, то мне придется принять его и действовать дальше в своих личных интересах и в интересах моей семьи...
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Я вполне развернуто и доступно описала свое отношение к присоединению, объяснила почему лично для меня это станет неизбежным переездом в РФ или Украину


V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
только мне показалось, что кроме лозунгов там ничего "своего" нет?
тебе показалось... я описала свою ситуацию и свое личное отношение.. лозунгов в моих текстах нет.

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Вся моя профессиональная деятельность основана на русском языке и русской культуре, я ничего не знаю про румынию и знать не хочу..
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
моя профессиональная деятельность предполагает грамотную речь, а не базарное общение на пальцах.
  Вверх